भिलाई। भिलाई इस्पात संयंत्र द्वारा वर्ष 2020-21 के लिए आयोजित ईडी (वर्क्स) ट्राफी फार वर्क स्कील काम्पीटिशन (कार्य दक्षता प्रतियोगिता) के परिणाम घोषित कर दिए गए। 10 ट्रेड में आयोजित स्पर्धा में इस वर्ष 214 कर्मियों ने भाग लिया।

इसमें सभी वर्गों में प्रथम, द्वितीय, तृतीय सहित 51 कर्मियों को सांत्वना पुरस्कार के लिए नाम जारी कर दिया गया।

भिलाई इस्पात संयंत्र द्वारा ईडी (वर्क्स) ट्राफी फार वर्क स्कील काम्पीटिशन का परिणाम घोषित कर दिया गया।

इस प्रतियोगिता की शुरुआत वर्ष 2008-09 से किया गया था। एचआरडीसी द्वारा घोषित इस परिणाम के तहत प्रथम, द्वितीय, तृतीय तथा सांत्वना पुरस्कार प्राप्त करने वाले कुल 51 बीएसपी कार्मिकों के नाम शामिल हैं।

-कारपेंटरी ट्रेड में प्रथम यूआरएम के हेमंत कुमार खुटेले, द्वितीय पुरस्कार राजहरा माइंस के रामेश्वर सिंह गजेंद्र तथा तृतीय पुरस्कार फाउंड्री एवं पैटर्न शाप के वेंकट रमन मढ़ारिया ने प्राप्त किया।

-कम्प्यूटर ट्रेड में प्रथम पुरस्कार एचआरडीसी के भूपेंद्र नायक, द्वितीय पुरस्कार टीएंडडी के मुकेश कुमार भारद्वाज तथा तृतीय पुरस्कार ब्लास्ट फर्नेस के संसार कुमार ने प्राप्त किया।

-इलेक्ट्रिकल ट्रेड में प्रथम पुरस्कार दल्ली मेकेनाइज्ड माइंस के घनश्याम पारकर, द्वितीय पुरस्कार बीआरएम के अमित कुमार सिंह तथा तृतीय पुरस्कार हिर्री माइन्स के गणेश राम देवांगन ने प्राप्त किया।

-फिटिंग ट्रेड में प्रथम पुरस्कार सीओ एण्ड सीसीडी के प्रभु चरण जेना, द्वितीय पुरस्कार एसएमएस-3 के सेवक राम तथा तृतीय पुरस्कार सीओ एंड सीसीडी के संजीब कुमार डार ने प्राप्त किया।

-हाइड्रोलिक्स ट्रेड में प्रथम पुरस्कार ए आर शाप के दीपक कुमार पंडित, द्वितीय पुरस्कार सीओ एण्ड सीसीडी के अखिलेश कुमार ठाकुर तथा तृतीय पुरस्कार एसएमएस-2 के गोपी कृष्ण ने प्राप्त किया।

मशीनिंग ट्रेड में प्रथम पुरस्कार ओएचपी के प्रकाष, द्वितीय पुरस्कार ब्लास्ट फर्नेस के गोपाल राम तथा तृतीय पुरस्कार एचआरडीसी के खेतराम एच निम्बेकर ने प्राप्त किया।

-मटेरियल हैंडलिंग ट्रेड में प्रथम पुरस्कार एस पी-3 के रामलाल, द्वितीय पुरस्कार बीआरएम के मनोज कुमार तथा तृतीय पुरस्कार एमआरडी के अशोक कुमार बघेल ने प्राप्त किया।

-पीएलसी ट्रेड में प्रथम पुरस्कार एसएमएस-3 के वंदना सोनी, द्वितीय पुरस्कार इंस्ट्रमेंटेशन के कुंद्रापु गणेश तथा तृतीय पुरस्कार यूआरएम के प्रदीप टोप्पो ने प्राप्त किया।

-टर्निंग ट्रेड में प्रथम पुरस्कार एसपी-3 के संजय कुमार चैधरी, द्वितीय पुरस्कार ओएचपी के सुरेश कुमार तथा तृतीय पुरस्कार बीआरएम के मांझा हंसदाह ने प्राप्त किया।

-वेल्डिंग ट्रेड में प्रथम पुरस्कार प्लेट मिल के प्रशांत कुमार चंद्राकर, द्वितीय पुरस्कार बीआरएम के केशव दास झा तथा तृतीय पुरस्कार एचआरडीसी के हिमांशु लेंका ने प्राप्त किया।

Posted By: Nai Dunia News Network

नईदुनिया ई-पेपर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे

नईदुनिया ई-पेपर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे

डाउनलोड करें नईदुनिया ऐप | पाएं मध्यप्रदेश, छत्तीसगढ़ और देश-दुनिया की सभी खबरों के साथ नईदुनिया ई-पेपर,राशिफल और कई फायदेमंद सर्विसेस

डाउनलोड करें नईदुनिया ऐप | पाएं मध्यप्रदेश, छत्तीसगढ़ और देश-दुनिया की सभी खबरों के साथ नईदुनिया ई-पेपर,राशिफल और कई फायदेमंद सर्विसेस

NaiDunia Local
NaiDunia Local
 
Show More Tags