Bilaspur Crime News: बिलासपुर(नईदुनिया प्रतिनिधि)। पुलिस लाइन में खड़े चार वाहनों में तोड़फोड़ का मामला सामने आया है। चारों वाहन को पुलिस ने किराए पर लिया है। चालकों ने वाहन को पुलिस लाइन में ही खड़ा किया था। बताया जाता है कि इसी बात को लेकर आरआइ ने नाराजगी जताते हुए तोड़फोड़ की है। फिलहाल अधिकारी मामले में जांच की बात कह रहे हैं।
पुलिस की ओर से पैट्रोलिंग और अन्य कार्यों के लिए सरकारी गाड़ी का उपयोग किया जाता है। कई बार वाहन कम पड़ने पर निजी गाड़ियों को भी किराए पर लिया जाता है। बीते दिनों पुलिस की ओर से चार वाहन किराए पर लिए गए। इन वाहनों को ड्राइवर पुलिस लाइन में ही खड़ा करते रहे। गुरुवार को चालक वाहन लेकर पुलिस लाइन पहुंचे। यहां गाड़ी खड़ी कर वे ड्यूटी निर्देश का इंतजार कर रहे थे। इसी दौरान रक्षित निरीक्षक धनेंद्र घ्रुव वहां पहुंचे।
निजी गाड़ियों को पुलिस लाइन में खड़ी देखकर वे नाराज हो गए। ड्राइवरों ने बताया कि आरआइ ने पहले एक बाइक को लात मारकर गिरा दिया। इसके बाद उन्होंने एक-एककर चार वाहनों के शीशे तोड़ दिए। आरआइ के गुस्से को देखते हुए ड्राइवर उन्हें रोकने की हिम्मत नहीं जुटा पाए। वाहन मालिकों ने घटना की शिकायत अधिकारियों से की है। इस पर मामले की जांच की बात कही जा रही है।
Posted By: Abrak Akrosh
- Font Size
- Close