Coronavirus Madhya Pradesh News : भोपाल।(नईदुनिया प्रतिनिधि)। मध्य प्रदेश के लोक निर्माण (पीडब्ल्यूडी) मंत्री गोपाल भार्गव कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। शुक्रवार शाम उन्होंने सागर जिले के गढ़ाकोटा में कोरोना की जांच कराई थी। उन्हें हरारत लग रही थी। इलाज के लिए उन्हें सागर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
भार्गव ने गुरुवार को मंत्रालय में अटल प्रोग्रेस वे, नर्मदा एक्सप्रेस वे और इंदौर-भोपाल एक्सप्रेस की समीक्षा भी की थी। इसमें विभाग के अधिकारी मौजूद थे। गुरुवार को ही गोपाल भार्गव ने मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान से भी मुलाकात की थी।
भार्गव ने वीडियो जारी कर कहा है कि जो लोग पिछले एक हफ्ते में उनके संपर्क में आए हों वे अपनी कोरोना की जांच करा लें।
बता दें कि इसके पहले मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के अलावा तीन मंत्री, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा व संगठन महामंत्री सुहास भगत भी कोरोना पॉजिटिव हो चुके हैं। इसी बीच, भोपाल में शुक्रवार को कोरोना के 140 नए मरीज मिले हैं। एक मरीज की मौत हो गई है। इसके साथ ही भोपाल में अब कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा 9482 पहुंच गया है। इसमें 259 मरीजों की मौत हुई है। अब तक 8050 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं।

नमस्कार साथियों,
मेरी कोविड-19 की टेस्ट रिपोर्ट पोसिटिव आई है, एहतियात के तौर पर मैं अस्पताल में भर्ती हो रहा हूँ, विगत सप्ताह में मेरे संपर्क में आये सभी साथीगण भी अपनी जांच कराए एवं होम-कोरेंनटाईन हो जाएं । pic.twitter.com/Ne5HR7LJxS
— Gopal Bhargava (@bhargav_gopal) August 21, 2020
Posted By: Hemant Kumar Upadhyay
नईदुनिया ई-पेपर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे
नईदुनिया ई-पेपर पढ़ने के लिए यहाँ क्लिक करे