Raveena Tandon: भोपाल (नवदुनिया प्रतिनिधि)। बालीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन ने अपने बेटी राशा का 18वां जन्मदिन भोपाल में मनाया। इसके लिए वे एक दिन पहले बुधवार को मुंबई से भोपाल आ गई थीं। रात 12 बजते ही उन्होंने होटल जहांनुमा रिट्रीट में केक काटकर बेटी का जन्मदिन मनाया।

गुरुवार को वह भोजपुर मंदिर पहुंची जहां पूजा-अर्चना की। राजधानी प्रवास के दौरान रवीना ने बेटी के जन्मदिन से जुड़ी कुछ तस्वीरें भी पोस्ट की। उनमें से एक में वह अपनी बेटी को चूम रही हैं और लिखा है "हैप्पी बर्थडे 18 वां बर्थडे बेबी! @rashathadani'। उन्होंने जन्मदिन मनाते हुए राशा और बेटे रणबीर थडानी की एक और तस्वीर भी पोस्ट की और उसे 'बेबीज' शीर्षक दिया।

सूत्रों के अनुसार जन्मदिन की पार्टी में वन मंत्री विजय शाह और उनके परिवार समेत करीब 200 लोगों को आमंत्रित किया गया था। रवीना बुधवार को अपनी बेटी राशा और बेटे रणबीर के साथ भोपाल पहुंचीं।

अजय देवगन के भांजे संग एक्‍टिंग डेब्‍यू

सूत्रों ने बताया कि राशा फिल्म अभिनेता अजय देवगन के भांजे के साथ सीहोर में अपनी पहली फिल्म की शूटिंग करने जा रही हैं। शूटिंग एक महीने तक चलेगी। टंडन का इस साल भोपाल में यह पहला दौरा है। पिछले वर्ष नवंबर में वे यहां शूटिंग के लिए आई थीं।

उन्होंने भोपाल में अपने खुशी के पलों का एक वीडियो इंस्टाग्राम पर शेयर किया था। वन विभाग ने पिछले साल दिसंबर में बालीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन को वाइल्डलाइफ का ब्रांड एंबेसडर बनाया है।

Posted By: Hemant Kumar Upadhyay

Mp
Mp
 
google News
google News