Indore Crime News: इंदौर(नईदुनिया प्रतिनिधि)। शहर के अन्नपूर्णा थाना क्षेत्र में गर्म पानी की बाल्टी में गिरने से तीन साल की बच्ची की मौत हो गई।

इस संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार सिया पुत्री मुकेश सालवी निवासी सुदामा नगर 22 जनवरी को खेलते-खेलते गर्म पानी की बाल्टी में गिर गई थी। सिया की इलाज के दौरान शनिवार देर रात मौत हो गई।

वहीं स्वजन ने इस संबंध में बताया कि गैस पर पानी गर्म करने के बाद बाल्टी में डालकर बाहर रखा हुआ था। सिया बाहर बच्चों के साथ खेल रही थी। तभी वह खेलते-खेलते बाल्टी के पास जा पहुंची और गिर गई।

बता दें कि सिया नर्सरी कक्षा में पढ़ाई करती थी। वह इकलौती बेटी थी। पिता पेंटर है और परिवार मूलरूप से सनावद के रहने वाले हैं। ये लोग यहां काम के चलते किराए के कमरे में रहते हैं। इस मामले में पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।

Posted By: Hemant Kumar Upadhyay

Mp
Mp
  • Font Size
  • Close