Morena Lok Sabha Election: मुरैना में बसपा प्रत्याशी रमेश गर्ग को किया नजरबंद, बोले- मुझे बिना कारण बैठाया, सुप्रीम कोर्ट तक जाऊंगा
लोकसभा निर्वाचन के लिए भाजपा प्रत्याशी शिवमंगल, कांग्रेस प्रत्याशी सत्यपाल सिकरवार और बसपा प्रत्याशी रमेश गर्ग को सुबह ही पुलिस लाइन में नजरबंद कर दिया था।
By Prashant Pandey
Edited By: Prashant Pandey
Publish Date: Tue, 07 May 2024 04:20:16 PM (IST)
Updated Date: Tue, 07 May 2024 04:47:34 PM (IST)
मीडिया से बात करते रमेश गर्गHighLights
- भाजपा, कांग्रेस और बसपा प्रत्याशी तीनों को किया था नजरबंद।
- भाजपा कांग्रेस प्रत्याशी को छोड़ दिया, लेकिन रमेश गर्ग को नहीं छोड़ा।
- गर्ग के समर्थकों ने जब इसका विरोध किया, जब उन्हें छोड़ा।
Morena News: मुरैना। रमेश गर्ग को नजरबंद किए जाने से उनके समर्थक भड़क गए और पुलिस लाइन पहुंचे, तब उन्हें छोड़ा गया। लोकसभा निर्वाचन के लिए भाजपा प्रत्याशी शिवमंगल, कांग्रेस प्रत्याशी सत्यपाल सिकरवार और बसपा प्रत्याशी रमेश गर्ग को सुबह ही पुलिस लाइन में नजरबंद कर दिया था।
![naidunia_image]()
जिसमें भाजपा कांग्रेस प्रत्याशी को छोड़ दिया, लेकिन रमेश गर्ग को नहीं छोड़ा। जिस पर दोपहर 3 बजे उनके समर्थक पुलिस लाइन में इकट्ठा हो गए और उन्हें छोड़ने की मांग करने लगे। इसके बाद रमेश गर्ग को छोड़ा।
रमेश गर्ग का कहना है कि वे व्यापारी है और शांतिपूर्ण तरीके से रहते हैं। इसके बावजूद प्रशासन ने उन्हें रोक कर रखा है। उनकी टीम बिखर रही थी। लगातार उन पर फोन आ रहे थे धांधली के, फिर भी उन्हें अपने कार्यकर्ताओं के बीच नहीं जाने दिया गया। वह इस मामले को सुप्रीम कोर्ट तक ले जाएंगे। प्रशासन ने उनके साथ अन्याय किया है।