Panna News: पन्ना नईदुनिया प्रतिनिधि। नगर के प्रतिष्ठित कपड़ा व्यापारी संजय सेठ के द्वारा अपनी धर्म पत्नी मीनू सेठ सहित गोली मारकर आत्महत्या करने के मामले के बाद सोशल मीडिया में प्रसारित वीडियो और सुसाइड नोट से हड़कंप मच गया था।

इसकी वजह य‍ह थी कि संजय सेठ ने आत्मघाती कदम उठाने से पूर्व वीडियो और सुसाइड नोट में 10 नामों का जिक्र किया था जिनसे उन्हें लाखों रुपये मिलने थे। इस घटना के बाद संपूर्ण जिले में सनसनी फैल गई। पुलिस द्वारा फिलहाल मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

इसी बीच 1 फरवरी 2023 को बबलू यादव के द्वारा 6 लाख 75 हजार और नरेंद्र शुक्ला के द्वारा 6 लाख का चेक संजय सेठ के बड़े भाई को सौंप दिया गया है। इनके अलावा अभी भी 8 लोग सामने नहीं आए हैं। हालांकि संजय सेठ के द्वारा वीडियो में कुछ लोगों के नामों का जिक्र किया गया था कि यह लोग आसानी से रुपये दे देंगे पर कुछ लोग मुश्किल देंगे। अब देखना यह होगा कि कितने लोग आसानी से रुपये वापस लौटाते हैं।

Posted By: Nai Dunia News Network

Mp
Mp
 
google News
google News