बॉक्स ऑफिस पर फिलहाल साउथ सिनेमा की फिल्मों में जबरदस्त टक्कर नजर आ रही है। तेलुगु सिनेमा की फिल्में डाकू महाराज, गेम चेंजर और संक्रांतिकी वस्तुनम के बीच होड़ देखने को मिल रही है।
इन सब के बीच अभिनेता वेंकटेश दग्गुबाती की फिल्म संक्रांतिकी वस्तुनम ने अपने धमाकेदार कलेक्शन से सभी को हैरान कर दिया है।
फिल्म संक्रांतिकी वस्तुनम ने राम चरण की हाल ही में रिलीज हुई गेम चेंजर को सिर्फ 8 दिन के अंदर बिजनेस के मामले में पछाड़ दिया है।
वीकेंड के बाद संक्रांतिकी वस्तुनम की कमाई में थोड़ी गिरावट आई है, लेकिन इतनी भी नहीं कि इसे कम करके आंका जा सके।
सकनिल्क की रिपोर्ट के मुताबिक, 'संक्रांतिकी वस्तुनम' ने रिलीज के 8वें दिन बॉक्स ऑफिस पर 6.50 करोड़ का बिजनेस किया।
यह कमाई वीकडेज के मुकाबले काफी अच्छा माना जा रहा है। हालांकि, सोमवार के औसत में मंगलवार को करीब 2 करोड़ की कमी आई है।
इन सब के बाद भी वेंकटेश दग्गुबाती की संक्रांतिकी वस्तुनम 10 जनवरी को रिलीज होने के बाद भी राम चरण की फिल्म गेम चेंजर को पीछे छोड़ दिया है।
अगर दोनों फिल्मों के कलेक्शन की बात करें तो संक्रांतिकी वस्तुनम 8 दिन में 128.50 करोड़ कमाए हैं, वहीं गेम चेंजर 12 दिन में 127.15 करोड़ का आंकड़ा ही छू पाई है।
इसी तरह की मनोरंजन से जुड़ी खबरों के लिए पढ़ते रहें NAIDUNIA.COM