
बिलासपुर(नईदुनिया प्रतिनिधि)। सिविल लाइन क्षेत्र में युवकों ने खुद को क्राइम ब्रांच का जवान बताकर इलेक्ट्रीशियन को आटो में अपने साथ ले गए। चांटापारा के पास ले जाकर युवकों ने इलेक्ट्रीशियन को आटो से उतारकर पिटाई की। इससे बेहोश इलेक्ट्रेशियन को छोड़कर भाग निकले। उपचार के बाद घायल ने घटना की शिकायत सिविल लाइन थाने में की है। इस पर पुलिस जुर्म दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
सरकंडा के शिव घाट में रहने वाले अजय कुमार कश्यप इलेक्ट्रीशियन हैं। बुधवार की दोपहर वे किसी काम से कोन्हेर गार्डन के पास आए थे। वहां पर उनकी परिचित महिला मिल गई। वे उससे बातें कर रहे थे। इसी दौरान एक आटो में तीन युवक वहां पर आए। तीनों आपस में गाली-गलौज कर रहे थे। गाली-गलौज सुनकर महिला वहां से जाने लगी। अजय ने महिला के सामने गाली-गलौज करने का विरोध किया। इस पर युवकों ने खुद को क्राइम ब्रांच का जवान बताकर उन्हें धमकाया।
इसके बाद उसे आटो में बिठाकर चांटापारा स्थित महंती स्कूल के पास लेकर गए। वहां आटो से उतारकर युवकों इलेक्ट्रीशियन की पिटाई की। मारपीट से बेहोश इलेक्ट्रीशियन को छोड़कर युवक वहां से भाग निकले। होश आने पर उन्होंने महिला को बुलाया। इसके बाद महिला ने उन्हें सिम्स में भर्ती कराया। अस्पताल पहुंचकर अजय ने घटना की जानकारी स्वजन को दी। उपचार के बाद घायल ने सिविल लाइन थाने पहुंचकर घटना की शिकायत की है। इस पर पुलिस जुर्म दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
मारपीट में लगी चोटों की जानकारी नहीं
घायल ने बताया कि मारपीट के बीच वे बेहोश हो गए थे। मारपीट से उनके शरीर में कई जगह निशान पड़ गए थे। घायल को इन निशान के संबंध में जानकारी नहीं थी। उसने बताया कि बेहोश होने के कारण युवकों ने उन्हें किस चीज से पीटा इसी जानकारी नहीं है।