• Jagran.com
  • Jagran Josh
  • Her Zindagi
  • Onlymyhealth
  • Jagran TV
  • Vishvas News
  • Inextlive
मेरी खबरें
  • होम
  • ताजा खबरें
  • मध्यप्रदेश
  • छत्तीसगढ़
  • उत्तर प्रदेश
  • देश
  • धर्म
  • मनोरंजन
  • राशिफल
  • लाइफस्टाइल
  • अन्य
    • बिज़नेस
    • बड़ी खबरें
    • खेल
    • विदेश
    • करियर
    • टॉपिक्स
    • टेक्नोलॉजी
    • शिक्षा
  • राज्य चुनें
  • ई-पेपर
  • राशिफल
  • राज्य चुनें
  • ई-पेपर
  • फटाफट
  • राशिफल
  • वेब स्टोरीज
नईदुनिया ट्रेंडिंग
  • बढ़ता यूपी
  • समृद्ध उत्तराखंड
  • Mutual Funds मास्टरी
  • होम
  • छत्तीसगढ़
  • रायपुर

क्या था मेरा कसूर! रायपुर के मेकाहारा अस्पताल में मचा हड़कंप, डस्टबिन में प्लास्टिक बैग में मिला नवजात का शव

CG News: राजधानी रायपुर से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। प्रदेश के सबसे बड़े मेकाहारा अस्पताल के इमरजेंसी गेट के पास पॉलीथिन में शुक्रवार सुब...और पढ़ें

By Deepak ShuklaEdited By: Himadri Singh Hada
Publish Date: Fri, 07 Nov 2025 10:39:44 AM (IST)Updated Date: Fri, 07 Nov 2025 10:39:44 AM (IST)
क्या था मेरा कसूर! रायपुर के मेकाहारा अस्पताल में मचा हड़कंप, डस्टबिन में प्लास्टिक बैग में मिला नवजात का शव
मेकाहारा अस्पताल के गेट पर मिला नवजात का शव।

HighLights

  1. मेकाहारा अस्पताल के गेट पर मिला नवजात का शव।
  2. नवजात को पॉलीथिन में फेंके जाने से मचा हड़कंप।
  3. आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।

नईदुनिया प्रतिनिधि, रायपुर। राजधानी रायपुर से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आई है। प्रदेश के सबसे बड़े मेकाहारा अस्पताल के इमरजेंसी गेट के पास पॉलीथिन में शुक्रवार सुबह एक नवजात का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। सुबह-सुबह लोगों ने जब पॉलीथिन के अंदर बच्चे का शव देखा तो तत्काल अस्पताल प्रबंधन को सूचना दी।

अस्पताल के डॉक्टरों ने मौके पर पहुंचकर स्थिति की जांच की और तुरंत मौदहापारा पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने शव को मरचुरी भेज दिया है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।

प्रारंभिक जांच में आशंका जताई जा रही है कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने नवजात को जन्म के तुरंत बाद पॉलीथिन में फेंक दिया। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। इस घटना से अस्पताल परिसर में अफरा-तफरी मच गई।


अस्पताल प्रबंधन ने शुरू की जांच

जानकारी के अनुसार अस्पताल प्रबंधन ने जांच शुरू कर दी है। एक-दो दिन में जन्में बच्चों के बारे में जानकारी जुटा जा रही है।