नईदुनिया प्रतिनिधि,राजनांदगांव। जिले के सोमनी थाना क्षेत्र अंतर्गत देवादा के पास राष्ट्रीय राजमार्ग पर गुरुवार तड़के एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि उसकी महिला मित्र गंभीर रूप से घायल हो गई। तेज रफ्तार ट्रक ने सड़क किनारे खड़ी बीएमडब्ल्यू कार को टक्कर मार दी, जिससे कार में बैठे युवक की मौके पर ही हालत गंभीर हो गई। अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, भिलाई के रिसाली निवासी 35 वर्षीय केवल सिंह गुरुवार सुबह करीब चार बजे अपनी महिला मित्र के साथ घूमने के बाद कार से लौट रहे थे। देवादा के पास उन्होंने अपनी बीएमडब्ल्यू कार रोक दी और गेट खोलकर शौच के लिए नीचे उतरे ही थे कि पीछे से आ रहे एक तेज रफ्तार ट्रक ने कार के गेट वाले हिस्से को जोरदार टक्कर मार दी।
हादसे में केवल सिंह को गंभीर चोटें आईं। परिजन उन्हें तत्काल भिलाई के निजी अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई। वहीं कार में मौजूद उनकी महिला मित्र भी हादसे में घायल हुई हैं, जिनका इलाज भिलाई के ही एक निजी अस्पताल में जारी है। घटना के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया। सोमनी पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपित ट्रक चालक की तलाश शुरू कर दी है।
यह भी पढ़ें- छत्तीसगढ़ में सुरक्षाबलों के हाथ लगी बड़ी कामयाबी, मुठभेड़ में इनामी माओवादी कमांडर श्रीकांत पुनेम गिरफ्तार