Mastram की एक्ट्रेस Tara Alisha Berry ने कहा 'मस्तराम एक जमाने में मर्दों के जीवन का जरूरी हिस्सा थी'
Mastram की एक्ट्रेस Tara Alisha Berry से इस नाम की फिल्म में भी काम किया था और अब Web Series भी की है।
By Sudeep Mishra
Edited By: Sudeep Mishra
Publish Date: Thu, 25 Jun 2020 09:54:32 AM (IST)
Updated Date: Sat, 29 Aug 2020 03:16:47 PM (IST)

Mastram की एक्ट्रेस Tara Alisha Berry की मौजूदगी ओटीटी प्लेटफॉर्म पर काफी जगह है। लेकिन उन्हें सबसे ज्यादा पहचान वेब सीरीज 'मस्तराम' से मिल रही है। इसमें तारा को रेणु का किरदार मिला है। तारा यूं तो बॉलीवुड में नई हैं लेकिन उनके कनेक्शन्स फिल्मी दुनिया में काफी पुराने हैं। वो सैफ अली खान की कजिन हैं और किरण खेर से भी उनका एक अलग तरह का रिश्ता है।
बता दें कि किरण की दूसरी शादी अनुपम खेर से हुई है। किरण खेर की पहली शादी बिजनेसमैन गौतम बेरी से हुई थी, तारा उन्हीं गौतम बेरी की दूसरी पत्नी से हुई बेटी हैं। नंदिनी सेन, तारा की मां हैं। नंदिनी सेन की वजह से ही तारा का सैफ अली खान से भी दूर का रिश्ता है। नंदिनी सेन के भाई की शादी शर्मिला टैगोर की भतीजी के साथ हुई है।
![naidunia_image]()
तारा काफी खुले विचारों वाली हैं और अपने काम के नेचर को भी अच्छी तरह समझती हैं। हाल ही में उन्होंने एक इंटरव्यू में कहा था 'बहुत कम लोग जानते हैं कि मैंने मस्तराम फिल्म से डेब्यू किया था, लेकिन जो पहचान मुझे मस्तराम की वेब सीरीज ने दी वो अद्भुत है। लोगों ने फिल्म को देखा ही नहीं, जबाकि वेब सीरीज खूब देखी जा रही है।'
![naidunia_image]()
वो बताती हैं 'देखा जाए तो मैंने बोल्ड रोल नहीं किए हैं, उन्हें बस फिल्माया खास तरह से गया है। कनाडा की इंटिमेसी निर्देशक अमांडा हमारी सीरीज से वो सीन हटा देती हैं जिनकी जरूरत नहीं है, इससे सीन की खूबसूरती बनी रहती है और यह अश्लील नहीं लगते। भले ही आज मस्तराम की कहानियां फनी लगती हों लेकिन एक जमाने में वो आदमियों की जिंदगी का खास हिस्सा हुआ करती थीं। वेब सीरीज के रिस्पॉन्स को देखकर लग रहा है कि आज भी वो खासपन कायम है।'