Actress Tanushree Dutta ने नाना पाटेकर पर लगाए गंभीर आरोप, वीडियो में बोलीं- ‘मेरी मदद करो… कहीं देर ना हो जाए'
Bollywood Actress Tanushree Dutta ने हाल ही में सोशल मीडिया पर एक हैरान कर देने वाला वीडियो शेयर किया है, जिसमें वह फूट-फूटकर रोती नजर आ रही हैं। इस वीडियो में तनुश्री ने बताया कि उन्हें उनके ही घर में परेशान किया जा रहा है।
Publish Date: Wed, 23 Jul 2025 12:09:55 PM (IST)
Updated Date: Wed, 23 Jul 2025 01:56:37 PM (IST)
Tanushree Dutta Video: वीडियो में फूट-फूट कर रोईं।HighLights
- तनुश्री दत्ता ने इंस्टाग्राम पर वीडियों शेयर किया।
- हैरेसमेंट के चलते तनुश्री की तबियत हुई खराब।
- भारत में #MeToo कैंपेन की शुरुआत हुई।
एंटरटेनमेंट डेस्क। लंबे समय से फिल्मी दुनिया से दूर रहने वाली बॉलीवुड एक्ट्रेस तनुश्री दत्ता (Tanushree Dutta) ने सोशल मीडिया पर एक वीडियों शेयर कर खलबली मचा दी है। तनुश्री ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो के जरिए अपनी आपबीती सुनाई।
एक्ट्रेस का कहना है कि साल 2018 के बाद से उन्हें अपने ही घर में मानसिक और शारीरिक रूप से परेशान किया जा रहा है। तनुश्री ने कहा कि इस (Tanushree Dutta Controversy) हैरेसमेंट के चलते उनकी तबियत खराब हो चुकी है और अब वह इसकी शिकायत दर्ज कराने के लिए पुलिस स्टेशन जाएंगी।
Tanushree Dutta ने वीडियो में क्या-क्या कहा?
- 'मुझे मेरे ही घर में परेशान किया जा रहा है। मैंने अभी पुलिस को कॉल किया है और उन्होंने मुझे कहा है कि मैं कल पुलिस स्टेशन जाकर आधिकारिक शिकायत दर्ज कराऊं। मैं बीमार हूं, लेकिन अब और सहन नहीं कर सकती।'
- तनुश्री आगे बताया कि पिछले 4-5 वर्षों में लगातार मानसिक तनाव के कारण उनकी हालत इतनी बिगड़ गई है कि वे कोई काम तक नहीं कर पा रहीं। उनका घर अस्त-व्यस्त पड़ा है और वे किसी पर भरोसा नहीं कर पा रहीं।
'मुझे नौकरानियां तक नहीं रखनी पड़ रही हैं, क्योंकि मेरे घर में गलत मंशा से नौकरानियां भेजी गई थीं। वे चोरी और गड़बड़ करती थीं। अब मुझे खुद ही सारा काम करना पड़ता है,' उन्होंने वीडियो में कहा।
इसके अलावा तनुश्री ने एक और वीडियो साझा किया, जिसमें उनके घर के बाहर जोरदार आवाजें सुनाई दे रही थीं। उन्होंने बताया कि साल 2020 से हर रोज रात को अजीबो-गरीब आवाजें घर के बाहर और छत से आती हैं। उन्होंने इन शिकायतों को सोसाइटी प्रबंधन तक कई बार पहुंचाया, लेकिन कोई सुनवाई नहीं हुई।
तनुश्री ने बताया कि वे Chronic Fatigue Syndrome से पीड़ित हैं, जिसका कारण पिछले 5 सालों से चला आ रहा यह तनाव और हैरेसमेंट है। उन्होंने कहा, 'मैं बहुत बीमार महसूस कर रही हूं। मानसिक शांति बनाए रखने के लिए मैं रोज मंत्र जाप करती हूं।'
एक्ट्रेस ने यह भी कहा कि उन्होंने हाल ही में एक सोशल पोस्ट की थी और अगले ही दिन ये हैरेसमेंट और बढ़ गया। 'अब आप सब समझ जाइए कि मैं किन हालातों से गुजर रही हूं। बहुत कुछ है जो मैं FIR में जिक्र करूंगी,' उन्होंने साफ तौर पर कहा। गौरतलब है कि 2018 में तनुश्री दत्ता ने एक्टर नाना पाटेकर पर यौन उत्पीड़न (Tanushree Dutta Sexual Harassment) के आरोप लगाए थे, जिससे भारत में #MeToo कैंपेन की शुरुआत हुई। उन्होंने फिल्म डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री (Vivek Agnihotri) पर भी गंभीर आरोप लगाए थे। हालांकि बाद में नाना पाटेकर (Nana Patekar) को मामले में क्लीन चिट दी गई थी और अग्निहोत्री ने आरोपों से इनकार किया।