लग्जरी होटल में बुलाया, शादी का वादा कर दुष्कर्म किया... भोपाल में ड्रग्स तस्कर यासीन अहमद पर रेप का एक और केस दर्ज
Drug Smuggler Yasin Ahmed: ड्रग तस्करी और यौन शोषण मामले में आरोपी यासीन अहमद के खिलाफ भोपाल के एमपीनगर थाने में दुष्कर्म का एक और केस दर्ज हुआ है। उस पर आरोप लगाते हुए युवती ने कहा कि यासीन ने पहले उससे दोस्ती की और फिर शादी का वादा करके उसका शोषण करता रहा। इसके अलावा उस पर मारपीट करने का भी आरोप लगा है।
Publish Date: Fri, 01 Aug 2025 09:23:51 PM (IST)
Updated Date: Fri, 01 Aug 2025 09:23:51 PM (IST)
भोपाल में ड्रग्स तस्कर यासीन अहमद पर रेप का एक और केस दर्जनवदुनिया प्रतिनिधि, भोपाल। ड्रग तस्करी और यौन शोषण मामले में आरोपित यासीन अहमद के खिलाफ एमपीनगर थाने में दुष्कर्म का केस दर्ज हुआ है। यासीन ने डीजे सिखाने के बहाने युवती से दोस्ती की और फिर शादी का वादा कर उसका शोषण करता रहा। घटना करीब एक साल पुरानी है, युवती ने यासीन पर मारपीट करने का आरोप भी लगाया है। पुलिस के अनुसार 28 वर्षीय पीड़िता मूलत: मंडला जिले की रहने वाली है। वर्तमान में वह गोवा में नौकरी करती है।
यासीन अहमद को लेकर क्या बोली पीड़िता?
पीड़िता का कहना है कि करीब दो साल पहले एमपीनगर स्थित एक क्लब में यासीन से उसकी मुलाकात हुई थी। युवती डीजे म्यूजिक सीख रही थी और चूंकि यासीन उस समय पार्टियों में डीजे प्ले करता था तो उसने यासीन से परिचय किया। इसका फायदा उठाकर यासीन ने दोस्ती की और फिर कुछ दिनों बाद उसे एमपीनगर की एक लग्जरी होटल में मिलने बुलाया। यहां यासीन ने उससे शादी का वादा कर दुष्कर्म किया।
यासीन लगातार करता रहा शोषण
इसके बाद यासीन उसे कई बार अलग-अलग जगहों पर बुलाकर शोषण करता रहा। ड्रग तस्करी और यौन शोषण मामले में यासीन पर यह सातवां केस दर्ज हुआ है। इससे पहले क्राइम ब्रांच, तलैया, कोहेफिजा, अरेराहिल्स और महिला थाने में उसके विरूद्ध अलग-अलग केस दर्ज हो चुके हैं। थाना पुलिस मामले में जांच कर रही हैं, जल्द ही पूछताछ के लिए पुलिस उसे रिमांड पर लेगी।