भोपाल में रिटायर्ड आईएएस के बेटे ने लगाई फांसी, सुसाइड नोट में लिखा किरायेदार महिला का नाम
सौरभ की पत्नी करीब 15 साल पहले उनको छोड़कर चली गईं। गुरुवार सुबह कामवाली बाई ने जब सौरभ के कमरे का दरवाजा खटखटाया तो दरवाजा नहीं खोला, उन्होंने स्वजनों को सूचना दी तब पिता ने झांककर देखा तो सौरभ फंदे से लटके थे।
Publish Date: Thu, 07 Aug 2025 11:13:56 PM (IST)
Updated Date: Thu, 07 Aug 2025 11:23:16 PM (IST)
भोपाल में युवक ने लगाई फांसी।HighLights
- 49 वर्षीय सौरभ भार्गव रिटायर्ड आईएएस हैं।
- वह गौतमनगर में दो मंजिला मकान में रहते थे।
- सौरभ घर से ही शेयर मार्केट का काम करते थे।
नवदुनिया प्रतिनिधि, भोपाल। गोविंदपुरा क्षेत्र स्थित गौतमनगर में रिटायर्ड आईएएस चंद्रप्रकाश भार्गव के बेटे सौरभ ने गुरुवार को फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। मृतक के पास से एक सुसाइड नोट मिला है, जिसमें एक महिला किरायेदार का नाम और उसका फोन नंबर लिखा है। महिला एमपीनगर स्थित उनकी एक दुकान किराये लिए थी। पुलिस ने सुसाइड नोट जब्त कर लिया है। साथ ही उनके मोबाइल की डिटेल खंगाल रही है।
गुरुवार सुबह कामवाली बाई ने जब सौरभ के कमरे का दरवाजा खटखटाया तो दरवाजा नहीं खोला, उन्होंने स्वजनों को सूचना दी तब पिता ने झांककर देखा तो सौरभ फंदे से लटके थे।
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव बरामद कर पीएम के लिए भिजवाया। सुसाइड नोट में सौरभ ने उनकी एमपीनगर स्थित दुकान को किराये पर लिए महिला किरायेदार नयन मल्होत्रा का नाम और उसका फोन नंबर लिखा है। साथ ही अपने माता-पिता से माफी मांगी है।