छतरपुर में कोतवाली टीआई ने की आत्महत्या, घर में खुद को गोली मारी
छतरपुर कोतवाली थाना प्रभारी अरविंद कुजूर ने पेप्टिक टाउन स्थित निवास पर सर्विस रिवॉल्वर से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। कारण अज्ञात है। गुरुवार शाम घटना के बाद डीआईजी, एसपी मौके पर पहुंचे।
Publish Date: Thu, 06 Mar 2025 10:03:14 PM (IST)
Updated Date: Thu, 06 Mar 2025 10:03:14 PM (IST)
छतरपुर टीआई ने की आत्महत्या। (फोटो- नईदुनिया प्रतिनिधि)HighLights
- घटना पेप्टिक टाउन, छतरपुर में हुई।
- आत्महत्या का कारण अभी अज्ञात।
- केयर टेकर से आखिरी बातचीत हुई।
नईदुनिया प्रतिनिधि, छतरपुर। छतरपुर सिटी कोतवाली में सवा साल से पदस्थ थाना प्रभारी अरविंद्र कुजूर ने पेप्टिक टाउन स्थित निवास पर सर्विस रिवाल्वर से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। आत्महत्या का कारण अभी तक सामने नहीं आया है। गुरुवार शाम को घटना के बाद डीआईजी ललित शाक्यवार, एसपी अगम जैन मौके पर पहुंचे।
अरविंद कुजूर छतरपुर पुलिस के थाना प्रभारियों में बेहतर छवि वाले थे। निवास कोतवाली से महज तीन किमी दूर शहर की पाश कालोनी पेप्टिक टाउन के सेक्टर वन में है। घटना के दौरान परिवार घर पर नहीं था।
केयर टेकर से की आखिरी बातचीत
घटना को लेकर डीआईजी ललित शाक्यवार ने कहा कि शाम को करीब सात बजे अरविंद कुजूर ने अपने केयर टेकर कांस्टेबल नरेंद्र को फोन किया। उन्होंने कहा कि मैं गोली मार लूंगा। दरवाजा भी अंदर से बंद किया था। घटनास्थल पर कलेक्टर पार्थ जैसवाल भी पहुंचे।