• Jagran.com
  • Jagran Josh
  • Her Zindagi
  • Onlymyhealth
  • Jagran TV
  • Vishvas News
  • Inextlive
मेरी खबरें
  • होम
  • ताजा खबरें
  • मध्यप्रदेश
  • छत्तीसगढ़
  • उत्तर प्रदेश
  • देश
  • धर्म
  • मनोरंजन
  • राशिफल
  • लाइफस्टाइल
  • अन्य
    • बिज़नेस
    • बड़ी खबरें
    • खेल
    • विदेश
    • करियर
    • टॉपिक्स
    • टेक्नोलॉजी
    • शिक्षा
  • राज्य चुनें
  • ई-पेपर
  • राशिफल
  • राज्य चुनें
  • ई-पेपर
  • फटाफट
  • राशिफल
  • वेब स्टोरीज
नईदुनिया ट्रेंडिंग
  • बढ़ता यूपी
  • समृद्ध उत्तराखंड
  • दिवाली पूजन 2026
  • होम
  • मध्य प्रदेश
  • ग्वालियर

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Dec 30, 2022 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Gwalior Crime News: दतिया में हत्या कर फरार हुआ आरोपित क्राइम ब्रांच ने पकड़ा

Gwalior Crime News: दतिया में हत्या कर फरार हुए आरोपित को क्राइम ब्रांच की टीम ने गोला का मंदिर इलाके से पकड़ा है।

By anil tomarEdited By: anil tomar
Publish Date: Fri, 30 Dec 2022 09:57:55 AM (IST)Updated Date: Fri, 30 Dec 2022 09:57:55 AM (IST)
Gwalior Crime News: दतिया में हत्या कर फरार हुआ आरोपित क्राइम ब्रांच ने पकड़ा

करीब दो माह से गोला का मंदिर इलाके में किराये से रह रहा था

दतिया पुलिस की ओर से दस हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था

Gwalior Crime News:ग्वालियर (नईदुनिया प्रतिनिधि)। दतिया में हत्या कर फरार हुए आरोपित को क्राइम ब्रांच की टीम ने गोला का मंदिर इलाके से पकड़ा है। उस पर दतिया पुलिस की ओर से दस हजार रुपये का इनाम घोषित किया गया था। वह करीब दो माह से गोला का मंदिर इलाके में छिपकर रह रहा था। क्राइम ब्रांच के डीएसपी ऋषिकेष मीणा ने बताया कि 19 अक्टूबर को दतिया के कोतवाली थाना क्षेत्र के अंतर्गत तलैया मोहल्ले में रहने वाले भूरे खान की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। इस मामले में सकूर खान पुत्र गफूर खान निवासी वासन का पुरा, दतिया नामजद था। हत्या के बाद से ही वह फरार चल रहा था। शुक्रवार को सूचना मिली कि वह गोला का मंदिर इलाके में किराये से कमरा लेकर रह रहा है। उसके मददगार भी यहां हैं। इसके बाद क्राइम ब्रांच प्रभारी दामोदर गुप्ता और एएसआइ राजीव सोलंकी की टीम को आरोपित की घेराबंदी में लगाया। टीम ने पहले दो घंटे तक घर पर निगाह रखी। जैसे ही वह बाहर की

तरफ आया तो उसे दबोच लिया। उसने शोर भी मचाया। क्राइम ब्रांच की टीम उसे पकड़कर ले आई। उसने पूछताछ में हत्या करना स्वीकार किया और बोला- यहां वह सुरक्षित था। उसे यहां रहने वाले कुछ लोगों ने मकान दिलाने में मदद की। आरोपित की गिरफ्तारी के बारे में दतिया पुलिस को भी सूचना दे दी गई है। ़इिधर..बेहट में कारोबारी के घर से रायफल और गहने चोरी करने वाले पकड़े: क्राइम ब्रांच और बेहट थाना पुलिस ने कारोबारी के घर से रायफल व गहने चोरी करने वाले आरोपितों को पकड़ लिया है। इनके पास से चोरी गया माल भी बरामद हो गया है। कुछ समय पहले कारोबारी मुन्नालाल के घर चोरी हुई थी। क्राइम ब्रांच और बेहट थाने की टीम पड़ताल में लगी थी। शुक्रवार को दो चोर पकड़े गए। पकड़े गए चोरों के नाम कल्ली सिंह और सोनू हैं। इन पर पहले से चोरी, मारपीट और हतया के प्रयास जैसे मामले दर्ज हैं।


एक क्लिक पर पढ़ें मध्य प्रदेश और छत्तीसगढ़ की लेटेस्ट खबरें। Hindi News पढ़ें। MP News, Chhattisgarh news, आज का राशिफल और आज का मौसम से जुड़ी ताजा जानकारी पढ़ें।