• Jagran.com
  • Jagran Josh
  • Her Zindagi
  • Onlymyhealth
  • Jagran TV
  • Vishvas News
  • Inextlive
  • मेरी खबरें
मेरी खबरें
  • होम
  • ताजा खबरें
  • मध्यप्रदेश
  • छत्तीसगढ़
  • उत्तर प्रदेश
  • देश
  • धर्म
  • मनोरंजन
  • राशिफल
  • लाइफस्टाइल
  • अन्य
    • बिज़नेस
    • बड़ी खबरें
    • खेल
    • विदेश
    • करियर
    • टॉपिक्स
    • टेक्नोलॉजी
    • शिक्षा
  • राज्य चुनें
  • ई-पेपर
  • राशिफल
  • राज्य चुनें
  • ई-पेपर
  • फटाफट
  • राशिफल
  • वेब स्टोरीज
नईदुनिया ट्रेंडिंग
  • बढ़ता यूपी
  • AI बूटकैंप
  • समृद्ध उत्तराखंड
  • गणेशोत्‍सव 2026
  • हनुमान अंश
  • Mutual Funds मास्टरी
  • मध्‍य प्रदेश की खबरें
  • राशि परिवर्तन
  • मानसून
  • स्वच्छ जल
  • होम
  • मध्य प्रदेश
  • इंदौर

यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Sep 09, 2023 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।

Indore Crime News: पथराव के आरोपितों से पुलिस ने उठवाए सड़क के पत्थर, लोगों से मांगी माफी

Indore Crime News: आरोपितों ने शुक्रवार को जूना रिसाला में किया था पथराव, आरोपितों को गिरफ्तार कर पुलिस उसी स्थान पर ले गई और पत्थर उठवाए।

By Hemraj YadavEdited By: Hemraj Yadav
Publish Date: Sat, 09 Sep 2023 08:40:08 PM (IST)Updated Date: Sat, 09 Sep 2023 08:40:08 PM (IST)
Indore Crime News: पथराव के आरोपितों से पुलिस ने उठवाए सड़क के पत्थर, लोगों से मांगी माफी
जूना रिसाला क्षेत्र में विवाद के बाद आरोपितों ने एक-दूसरे पर पत्थर बरसाए थे। दूसरे दिन पुलिस ने उनसे पत्थर उठवाए।

Indore Crime News: इंदौर (नईदुनिया प्रतिनिधि)। पथराव के आरोपितों को पुलिस ने अलग ही अंदाज में सबक सिखाया।अर्धनग्न अवस्था में आरोपित घटना स्थल पर पहुंचे और चुन-चुनकर पत्थर बिने। पूरी सड़क साफ की और रहवासियों से माफी मांग कर कहा असुविधा के लिए खेद है। आगे से ऐसी गलती नहीं होगी। पुलिस आरोपितों को रस्सी से बांधकर ले गई थी।

naidunia_image

डीसीपी जोन-1 आदित्य मिश्रा के मुताबिक, मामला सदर बाजार थाना क्षेत्र का है। शुक्रवार को आरोपित जुबैर, मोईन, मोहसिन, मशरूप, अमजद, इम्मा, शानू उर्फ रिजवान, सोहेल, कच्छू के खिलाफ पत्थरबाजी का मुकदमा दर्ज किया था। आरोपितों ने जूना रिसाला क्षेत्र में विवाद किया और एक-दूसरे पर जमकर पथराव कर डाला।


रस्सी से बांधकर ले गई पुलिस

डीसीपी ने दोनों पक्षों के विरुद्ध प्रकरण दर्ज करवाया और आठ आरोपितों को एक-दूसरे की शिकायत पर गिरफ्तार कर लिया। टीआइ सतीश पटेल शनिवार को सभी आरोपितों को रस्सी से बांधकर जूना रिसाला ले गए और सड़क से उन पत्थरों को उठवाया जो आरोपितों ने फेंके थे। इस दौरान आरोपितों ने माफी भी मांगी। टीआइ के मुताबिक, सभी आरोपितों का पुराना रिकार्ड है। कुछ तो सांप्रदायिक विवाद के आरोपित रहे हैं।