यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jul 30, 2014 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
बालक ने उपचार के दौरान दम तोड़ा
रानापुर (झाबुआ)। नगर के होनहार बालक मोहित पिता हितेष पंचोली (7) की तेज बुखार के बाद मृत्यु हो गई। उसका रानापुर में उपचार शुरू किया गया था और बाद में गुजरात के बड़ौदा में उपचार के लिए ले जाया जा रहा था। रास्ते में बालक की मौत हो गई। मोहित दूसरी कक्षा का छात्र था। ज्ञात हो कि इसके पूर्व 8वीं में अध्ययनरत मातासुला निवासी संगीता पिता सोम
By Edited By:
Publish Date: Wed, 30 Jul 2014 11:56:18 PM (IST)Updated Date: Wed, 30 Jul 2014 11:56:18 PM (IST)
रानापुर (झाबुआ)। नगर के होनहार बालक मोहित पिता हितेष पंचोली (7) की तेज बुखार के बाद मृत्यु हो गई। उसका रानापुर में उपचार शुरू किया गया था और बाद में गुजरात के बड़ौदा में उपचार के लिए ले जाया जा रहा था। रास्ते में बालक की मौत हो गई। मोहित दूसरी कक्षा का छात्र था। ज्ञात हो कि इसके पूर्व 8वीं में अध्ययनरत मातासुला निवासी संगीता पिता सोमजी वसुनिया की मौत भी बुखार से हुई थी।