
नईदुनिया प्रतिनिधि पन्ना। अगर आप भी सोशल मीडिया पर अपनी निजी तस्वीरें अपलोड करते है तो सावधान रहें, क्योंकि पन्ना के देवेन्द्रनगर थाना क्षेत्र में एक युवती का आपत्तिजनक वीडियो वायरल करने की धमकी देकर उसके साथ बलात्कार किया गया। हालांकि पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। आरोपित को गिरफ्तार करने के बाद न्यायालय में पेश किया गया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया।
मामले की जानकारी देते हुए पन्ना पुलिस कप्तान साई कृष्ण एस थौटा ने बताया कि सतना निवासी आरोपी ने वीडियो कॉल के दौरान पीड़िता का आपत्तिजनक वीडियो रिकॉर्ड कर लिया था। इसके बाद आरोपी ने वीडियो वायरल करने की धमकी देकर पीड़िता को ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया और उसके साथ दुष्कर्म किया।
पीड़िता ने हिम्मत जुटाकर देवेन्द्रनगर थाने में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने तत्काल कार्रवाई शुरू की। मामले की गंभीरता को देखते हुए एक विशेष टीम का गठन किया। इस टीम ने तकनीकी विश्लेषण और खुफिया जानकारी के आधार पर आरोपी की तलाश शुरू की और अंततः उसे रैगांव थाना सिमरिया से गिरफ्तार कर लिया। पुलिस इस मामले में आगे की कानूनी कार्रवाई कर रही है।
यह भी पढ़ें- 'लड़कियां छोटे कपड़े न पहनें...', मंदिर परिसर में लगे पोस्टर ने खड़ा किया बड़ा सवाल, मचा बवाल