
-श्योपुर से कांग्रेस विधायक बाबू जंडेल ने मंत्री विश्वास सारंग पर किया पलटवार
-इंटरनेट मीडिया पर वीडियो वायरल
Sheopur Political News: श्योपुर, नईदुनिया प्रतिनिधि। इंटनेट मीडिया पर श्योपुर से कांग्रेस विधायक बाबू जंडेल का एक वीडियो वायरल हो रहा है। इस वीडियों में विधायक जंडेल सिंह ने भाजपा सरकार के मंत्री विश्वास सारंग के बयान पर पलटवार करते हुए उनको औरंगजेब बता रहे हैं।
दरअसल चिकित्सा शिक्षा मंत्री विश्वास सारंग ने राजस्थान कांग्रेस पर हमला करते हुए कहा था कि कांग्रेस की हिंदू विरोधी मानसिकता राजस्थान में दिखी है, अशोक गहलोत की औरंगजेब सरकार राजस्थान में चल रही है। ध्यान रखिए हनुमान जी का गदा चलेगा तो सब ठीक हो जाएगा। वायरल वीडियों में विधायक जंडेल सिंह ने इसी बयान पर पलटवार करते हुए कहा है कि लोगों का मकान दुकान तोड़ रहे हैं, बुलडाेजर बाबा बन रहे हैं। बिलकुल अन्याय किया जा रहा है। मस्जिदों पर माइक नही बजाने देना, नानवेज नही खाने देगें ये काैन सा लोकतंत्र है। औरंगजेब का काम तो ये कर रहे हैं। कांग्रेस के लोगों पर एफआइआर की जा रही है, उनके मकान तोड़े जा रहे हैं। यहां मुसलमान, हिंदू भाईचारा रहा है। ये जो विश्वास सारंग हैं, इसमें कोई बोलने का ढंग नही है। इनको रावण की तरह घमंड आ गया है। जिस दिन हमारी सरकार आएगी तो हम बता देगें।
त्रिकोणीय रूप में मतदाताओं को पार्टी से जोड़ने का काम करना हैंः कराहल मंडल में त्रिदेव कार्यशाला का आयोजन किया। इसमें मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचे पूर्व विधायक दुर्गालाल विजय ने कहा कि भाजपा के बूथ प्रभारियों को अपने बूथ को डिजिटल बनाकर त्रिकोणीय रूप में मतदाताओं को पार्टी से जोड़ने का काम करना हैं। इस कार्य में बूथ अध्यक्ष महामंत्री और बीएलए को संयुक्त रूप से रणनीति बनाकर काम करना हैं, ताकि भाजपा से हर मतदाता जुड़कर राष्ट्र निर्माण के कार्य में जुड़ सकें। प्रशिक्षण में बूथ अध्यक्ष, बूथ महामंत्री और बीएलए सहित आइटी विभाग के कार्यकर्ता शामिल हुए।