Ujjain News: नदी में डूबते गुजरात के युवक को तैराकों ने बचाया, यातायात जाम में फंसने से हो गई मौत
Ujjain News: उज्जैन की घटना, युवक की गई जान। आए दिन लगते हैं जाम। ...और पढ़ें
By Sameer DeshpandeEdited By: Sameer Deshpande
Publish Date: Sun, 11 Jun 2023 11:17:32 AM (IST)Updated Date: Sun, 11 Jun 2023 12:28:57 PM (IST)

Ujjain News: उज्जैन, नईदुनिया प्रतिनिधि। गुजरात से अपने परिवार के साथ आए एक युवक की मौत हो गई। युवक सुबह ही उज्जैन आया था और शिप्रा के रामघाट पर स्नान कर रहा था। इसी दौरान वह डूबने लगा तो घाट पर बैठे कुछ तैराकों ने उसे निकाल कर अस्पताल के लिए भेजा। जयसिंह पुरा में लगे यातायात जाम में वाहन फंसा और युवक की मौत हो गई।
प्राप्त जानकारी के अनुसार 14 वर्षीय शुभम पुत्र श्याम मिश्रा निवासी सूरत, गुजरात रविवार सुबह अवंतिका एक्सप्रेस ट्रेन से परिवार सहित उज्जैन आया था। परिवार के लोग रामघाट पहुंचे और यहां स्नान करने लगे। इसी दौरान शुभम् गहरे पानी में चला गया। उसे डूबता देख घाट पर मौजूद तैराकों से उसे बाहर निकाला। स्वजन शुभम् को ई-रिक्शा से लेकर अस्पताल के लिए निकले। इस दौरान जयसिंह पुरा में यातायात जाम लगा था। ई रिक्शा जाम से निकल पाता, इससे पहले ही शुभम् की मौत हो गई।
आए दिन लगते हैं यातायात जाम
महाकाल मंदिर सहित आसपास के क्षेत्रों में आए दिन यातायात जाम के कारण लोगों को परेशानी होती है। यातायात विभाग सुचारू ट्रैफिक प्लान नहीं बना पा रहा। शनिवार, रविवार को यह समस्या और बढ़ जाती है। क्षेत्रवासी बताते हैं कि पहले यह समस्या कम थी, मगर अब लगातार बढ़ रही है।