
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। Ravindra Jadeja Family Dispute: भारतीय टीम के खिलाड़ी रवींद्र जडेजा के पिता अनिरुद्ध सिंह ने हाल ही में एक इंटरव्यू दिया है। रिपोर्ट के मुताबिक उन्होंने रवींद्र और बहू रिवाबा से अलग रहने पर बात की। उन्होंने अपने बेटे की पत्नी पर कई आरोप लगाए हैं। इस बीच रवींद्र जडेजा ने पूरे विवाद पर अपनी सफाई दी है। उन्होंने एक्स हैंडल पर लिखा कि इंटरव्यू में छापी गई बातें बेबुनियाद हैं।
रवींद्र जडेजा के पिता अनिरुद्ध सिंह का एक इंटरव्यू दैनिक भास्कर में पब्लिश हुआ है। इसमें अनिरुद्ध ने रिवाबा जडेजा पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं। उन्होंने कहा कि उनका बेटे रवींद्र और बहू से किसी तरह का संबंध नहीं है। वे अलग रहते हैं। इंटरव्यू में कई बड़ी बातें लिखी गई हैं। इसमें रिवाबा पर जादू-टोना करने का आरोप लगाया गया है। इसको लेकर भारतीय ऑलराउंडर ने एक्स हैंडल पर पोस्ट शेयर कर सफाई पेश की है।
Let's ignore what's said in scripted interviews 🙏 pic.twitter.com/y3LtW7ZbiC
— Ravindrasinh jadeja (@imjadeja) February 9, 2024
रवींद्र जडेजा ने एक्स हैंडल पर पोस्ट शेयर किया है। उन्होंने गुजराती भाषा में लिखा कि इंटरव्यू में लिखी गई सभी बातें झूठी हैं। मेरे और मेरे पत्नी की छवि को खराब करने का प्रयास किया जा रहा है। मुझे काफी कुछ कहना है। मैं सब कुछ सार्वजनिक रूप से नहीं कहूंगा।