पुष्पा 2 द रूल ने बॉक्स ऑफिस पर धमाल मचा दिया है। अल्लू अर्जुन और रश्मिका मंदाना की फिल्म ने हिंदी में अब तक 800 करोड़ का आकड़ा पार कर दिया है।
पुष्पा 2 द रूल ने भारत में कुल 1208 करोड़ का बिजनेस कर लिया है। फिल्म का वर्ल्डवाइड कलेक्शन 1831 करोड़ से ज्यादा का है।
आमतौर पर किसी भी फिल्म की कमाई में एक महीना पूरा होने के बाद गिरावट आना शुरू हो जाती है। लेकिन पुष्पा 2 पर यह थ्योरी काम नहीं कर रही है।
साउथ एक्टर अल्लू अर्जुन की फिल्म ने सिनेमाघरों में 30 दिन से ज्यादा का समय पूरा कर लिया है, लेकिन इसकी कमाई का आंकड़ा टीएस से ज्यादा नहीं है।
फिल्म ने वर्ल्डवाइड 1831 करोड़ का बिजनेस किया जो काफी ज्यादा है। ऐसे में 33वें दिन भी इसकी कमाई में काफी अंतर देखने को मिल रहा है।
अगर बात करें फिल्म पुष्पा 3 की तो फिलहाल इसे लेकर अभी मेर्कस ने कोई अधिकारिक बयान जारी नहीं किया है। यह फिल्म पार्ट 3 में खत्म हो जाएगी।
अब तक आपने श्रीवल्ली के रोल में रश्मिका मंदाना और विलेन के रोल में फहाद फासिल, तारक पोनप्पा और जगपति बाबू जैसे एक्टर्स को देखा होगा।
फिल्म को हिट बनाने में स्टार कास्ट का भी बड़ा हाथ है। अब ऐसे में देखना है कि तीसरे और आखिरी पार्ट में किन एक्टर्स को कास्ट किया जाता है।
इसी तरह की मनोरंजन से जुड़ी खबरों के लिए पढ़ते रहें naidunia.com