यूपी के प्रयागराज में 45 दिन के हुए महाकुंभ का समापन हो चुका है। इसका आयोजन 13 जनवरी से हुआ था।
आज हम इस लेख में आपको कुछ ऐसे लोगों के बारे में बताने वाले हैं, जो रातों-रात सोशली मीडिया पर वायरल हो गए। इसमें सबसे ज्यादा हैराना करने वाली बात तो यह है कि इनमे से एक को बॉलीवुड में काम मिल गया है।
महाकुंभ के दौरान मशहुर हुए आईआईटी बाबा पूरे आयोजन में सोशल मीडिया पर छाए रहे।
बाबा का नाम अभय सिंह है। इन्होंने आईआईटी मुंबई से पढ़ाई की है। वे कनाडा में नौकरी भी कर चुके हैं।
हर्षा रिछारिया नाम से प्रसिद्ध महिला को लोगों ने सबसे सुंदर साध्वी माना। इनकी आंखों ने हर किसी को अपना दिवाना बना लिया।
वायरल होने से पहले हर्षा रिछारिया को इंस्टाग्राम पर कुछ लोग ही फॉलो करते थे। मगर आज उनके फॉलोअर्स लाखों में हैं।
एमपी की महेश्वर की रहने वाली मोनालिसा भी महाकुंभ में खूब चर्चाओं में रहीं। उनके सांवले रंग और खूबसूरत नैन नक्श ने लोगों का ध्यान अपनी ओर खींचा।
मोनालिसा को सनोज मिश्रा ने फिल्म डायरी ऑफ मणिपुर के लिए साइन किया है। इसी तरह धर्म से जुड़ी खबरों के लिए पढ़ते रहें naidunia.com