शहडोल, नईदुनिया प्रतिनिधि। भारतीय जनता पार्टी के जिला अध्यक्ष कमल प्रताप सिंह और रविंद्र सिंह नाम के किसी अधिकारी से बातचीत का आडियो इंटरनेट मीडिया में प्रसारित हो रहा है। आडियो में अधिकारी भाजपा जिला अध्यक्ष को कह रहा है कि तुम भाजपा जिला अध्यक्ष हो तो क्या राष्ट्रपति हो।
भाजपा जिला अध्यक्ष अधिकारी से पूछ रहे हैं क्या भूसा की गाड़ी पकड़ी जाती है। तब अधिकारी बोलता है कि हां पकड़ी जाती है और कलेक्टर के निर्देश हैं हम उन्हीं के निर्देश पर कार्यवाही कर रहे हैं।
आप कलेक्टर से बात कर लो कलेक्टर हमें खुद फोन करेंगे। तब जिला अध्यक्ष कहते हैं तुम्हें पता नहीं है किससे बात कर रहे हो। इसी तरह दोनों के बीच खूब नोक झोक वाली बातचीत हो रही है और गाली गलौज भी हो रहा है। इस मामले में भाजपा जिला अध्यक्ष कमल प्रताप सिंह का कहना है कि वह किसानों के लिए वे कुछ भी कर सकते हैं।
कोई आरटीओ का उड़न दस्ता वाला अधिकारी था जिसे मैं फोन किया है। जिस किसान की गाड़ी पकड़ी गई थी उसी के मोबाइल से बातचीत हुई है। मैं अभी भी नहीं जानता कि अधिकारी कौन है बस फोन पर बातचीत हुई है। इस मामले में परिवहन अधिकारी आशुतोष भादोरिया से बातचीत की गई तो उनका कहना था कि मैं जिला अध्यक्ष को पहचानता हूं और मैं उनसे उनसे इस तरह की बातचीत कर ही नहीं सकता।
हमारे विभाग का कोई कर्मचारी नहीं है, हो सकता है उड़नदस्ता टीम का कोई हो। आरटीओ के उड़न दस्ता प्रभारी मीनाक्षी खोखले से बातचीत की गई तो उनका कहना था कि मेरे जानकारी में ऐसी कोई बातचीत नहीं हुई है पता करती हूं क्या मामला है।
मामला जो भी हो लेकिन चुनाव के समय इस तरह का ऑडियो वायरल होने से भाजपा जिला अध्यक्ष भी सकते में है और इस बात का पता किया जा रहा है कि आखिर यह कौन सा अधिकारी है जो जिला अध्यक्ष से इस तरह बदतमीजी से बातचीत कर रहा है।
वही इस आडियो में जिला अध्यक्ष भी अधिकारी से दादागिरी और धमकी भरे स्वर से ही बातचीत कर रहे। यह आडियो इंटरनेट मीडिया में लगातार वायरल हो रहा है और चर्चा का विषय बना हुआ है।