रेस्टोरेंट में Girlfriend के लिए मंगाया चाउमीन, खाने से पहले इस बात पर मार दी गोली
टीकमगढ़ के सिविल लाइन स्थित रेस्टोरेंट में प्रेमी युगल की बहस के दौरान युवक ने युवती को गोली मार दी। गंभीर हालत में युवती को झांसी रेफर किया गया। भीड़ ने आरोपित कपिल तिवारी को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया।
Publish Date: Tue, 14 Jan 2025 07:53:52 PM (IST)
Updated Date: Tue, 14 Jan 2025 10:37:36 PM (IST)
पुलिस ने कट्टा जब्त कर युवक को हिरासत में लिया।HighLights
- टीकमगढ़ रेस्टोरेंट में प्रेमी युगल के बीच कहासुनी।
- प्रेमी ने युवती के सीने मे गोली मारी, हालत गंभीर।
- मौके पर भीड़ ने युवक को पकड़कर पुलिस को सौंपा।
नईदुनिया प्रतिनिधि, टीकमगढ़। शहर के सिविल लाइन क्षेत्र में स्थित रेस्टोरेंट में चाउमीन का ऑर्डर देकर बैठे प्रेमी युगल में कहासुनी हो गई। युवक ने युवती को गोली मार दी। युवती को गंभीर हालत में जिला अस्पताल पहुंचाया गया।
जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे झांसी रेफर कर दिया गया है। मौके पर मौजूद लोगों ने आरोपित युवक को पकड़ा और पीटने के बाद पुलिस के हवाले कर दिया। जैन समाज के लोग बड़ी संख्या में कोतवाली परिसर में पहुंचे।
बहस के दौरान किया फायर
दरअसल, मंगलवार को दोपहर करीब ढ़ाई बजे 23 वर्षीय युवती सिविल लाइन रोड स्थित एक रेस्टोरेंट में 24 वर्षीय कपिल तिवारी के साथ बैठी थी। बातचीत के दौरान उनकी बहस हुई और कपिल ने फायर कर दिया। गोली युवती के सीने में लगी।
भीड़ देख हवाई फायर भी किया
बाहर निकलते हुए युवक ने भीड़ को देखते हुए एक हवाई फायर किया, लेकिन मौके पर मौजूद लोगों ने उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस ने कट्टा जब्त कर उसे हिरासत में ले लिया है।
शादी की बात पर कहासुनी
एसपी मनोहर सिंह मंडलोई ने बताया कि प्राथमिक जांच में सामने आया है कि दोनों के बीच कुछ दिन से बातचीत बंद थी। इसी को लेकर कपिल ने युवती को मिलने बुलाया था। इसी दौरान शादी करने की बात को लेकर कहासुनी हुई।