शिप्रा एक्सप्रेस के एसी कोच में अटेंडर सादिक पठान ने महिला से की छेड़छाड़, यात्रियों ने जमकर पीट दिया
सीट नहीं मिलने पर सादिक ने महिला व उसके पति को अटेंडर सीट दे दी थी। महिला का पति ऊपरी सीट पर सो गया था। वहीं महिला नीचे की सीट पर बच्ची के साथ सो रही थी। उसी दौरान सादिक ने महिला से अश्लील हरकत की। विरोध करने पर उसके साथ अभद्रता करने लगा।
Publish Date: Sat, 08 Mar 2025 08:54:06 PM (IST)
Updated Date: Sun, 09 Mar 2025 07:26:57 AM (IST)
शिप्रा एक्सप्रेस में हुई छेड़छाड़ की घटना के बाद उज्जैन जीआरपी ने दर्ज किया केस। ट्रेन का फाइल फोटो।HighLights
- फरियादी महिला का पति ऊपरी सीट पर सो गया था।
- वहीं महिला नीचे की सीट पर बच्ची के साथ सो रही थी।
- उसी दौरान सादिक ने महिला से अश्लील हरकत की।
नईदुनिया प्रतिनिधि, उज्जैन। शिप्रा एक्सप्रेस से पति व बच्ची के साथ एक महिला धनबाद से उज्जैन की यात्रा कर रही थी। थर्ड एसी कोच के अटेंडर ने महिला के साथ छेड़छाड़ की। महिला ने विरोध किया तो उसने मारपीट की। महिला के शोर मचाने पर यात्रियों ने अटेंडर को पकड़कर जमकर पीटा। उज्जैन स्टेशन पर आरोपित को जीआरपी को सौंपा गया है। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच के लिए मामला पंड़ित दीनदयाल उपाध्याय नगर, रेलवे स्टेशन उत्तर प्रदेश को सौंपा है।
![naidunia_image]()
- पुलिस ने बताया कि रांची निवासी महिला अपने पति व बच्ची के साथ शिप्रा एक्सप्रेस में धनबाद से उज्जैन की यात्रा कर रही थी। महिला व उसके पति के पास कंफर्म टिकट नहीं था।
- इस कारण वह टाॅयलेट के पास बैठकर यात्रा करने लगे। ट्रेन में कोच अटेंडर सादिक पठान निवासी बेरसिया भोपाल ने महिला व उसके पति को टीटीई से बात कर सीट दिलाने का झांसा दिया था।
- सीट नहीं मिलने पर सादिक ने महिला व उसके पति को अटेंडर सीट दे दी थी।
![naidunia_image]()
- महिला का पति ऊपरी सीट पर सो गया था। वहीं महिला नीचे की सीट पर बच्ची के साथ सो रही थी।
- उसी दौरान सादिक ने महिला से अश्लील हरकत की। विरोध करने पर उसके साथ अभद्रता करने लगा।
- उस दौरान ट्रेन पंड़ित दीनदयाल उपाध्याय नगर रेलवे स्टेशन उत्तर प्रदेश के पास थी।
- जहां से करीब 17 घंटे बाद ट्रेन उज्जैन पहुंची। यहां महिला के उज्जैन निवासी परिचित हिंदूवादी संगठन के लोगों के साथ स्टेशन पहुंच गए थे।
- सुरक्षा के लिए नीलगंगा पुलिस भी जीआरपी थाने पहुंची थी।