स्पोर्ट्स डेस्क, इंदौर। भारतीय क्रिकेट टीम ने बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के दूसरे टेस्ट से पहले एडिलेड में अपनी यात्रा के दौरान काफी हंसी और मजाक किया। रोहित शर्मा के नेतृत्व में भारतीय टीम ने हवाई अड्डे पर कुछ मजेदार पल बिताए, जिसका वीडियो बीसीसीआई ने सोशल मीडिया पर शेयर किया।
इस वीडियो में दिख रहा है कि यशस्वी जयसवाल हवाई अड्डे में एक कांच की दीवार के पीछे फंस गए हैं। कप्तान रोहित शर्मा ने मजाक करते हुए जयसवाल को डांटते हुए कहा कि वह फंस गया है। इस दौरान शुभमन गिल भी शरारत करते हुए जयसवाल को खूब चिढ़ाते दिखे। उन्होंने जयसवाल से कहा कि यह नो एंट्री जोन है।
Banter check ✅
Hat check ✅
Travel day ✅#TeamIndia have arrived in Adelaide 👌 👌#AUSvIND pic.twitter.com/hRDUfOTcpf
— BCCI (@BCCI) December 3, 2024
इसके बाद टीम के ऑलराउंडर वाशिंगटन सुंदर एक दुकान में एक टोपी खरीद रहे थे। इस दौरान बल्लेबाज सरफराज खान ने वाशिंगटन को चिढ़ाते हुए कहा कि तुम मोगैम्बो लगोगे। इस पर वाशिंगटन ने जवाब दिया कि मैं एक जादूगर की तरह दिखता हूं।
टीम इंडिया का आत्मविश्वास काफी ऊंचा है। भारतीय टीम पहले टेस्ट में जसप्रीत बुमराह की शानदार गेंदबाजी की बदौलत ऑस्ट्रेलिया को हराने में सफल रही थी। अब टीम इंडिया का ध्यान एडिलेड पिंक-बॉल टेस्ट में आस्ट्रेलिया को हराने पर है। 2020 में भारत इस पिच पर सिर्फ 36 रन पर आउट हो गया था।
यशस्वी जायसवाल, रोहित शर्मा (कप्तान), शुभमन गिल, विराट कोहली, केएल राहुल, ऋषभ पंत, नीतीश रेड्डी, जसप्रीत बुमराह, मोहम्मद सिराज, वाशिंगटन सुंदर और हर्षित राणा।